Суббота, 16.10.2021

inet-prog.ru  the best free downloads
Внимание! ruruy.ru не несет ответственности за рекламируемые программы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » В Контакте » VKHacker ворует пароли (VKHacker ворует пароли)
VKHacker ворует пароли
ProfitДата: Пятница, 25.02.2011, 15:19 | Сообщение # 1
100
Статус: Оффлайн
VKHacker - программа, предназначенная для облегченной работы с сайтом и как правило, запрещенными действиями. Разберем некоторые функции софта.

VK Hacker якобы умеет рассылать спам по друзьям, флуд по одному контакту, спам по группам, обмен друзьями и так далее. Почему якобы? Читайте дальше, расскажу. Я буду рассказывать то, что знаю по своему опыту и отзывам пользователей на форуме. Сразу замечу, что эти отзывы отрицательные.

Когда-то давно, когда у меня еще не было моего любимого форумвк.ру, я блуждал по рунету в поисках программ, скажем для взлома и прочей фигни. Мы все конечно раньше хотели стать так сказать хакерами и я не исключение. Кстати таких людей, кто считает себя хакером, но при этом ничего не знает, называют кулхацкерами. Запомните это!

Но мы немного ушли от темы, не так ли? Продолжим разговор о Вк Хакере. Часто на тематических сайтах я читал, что еще эта программа может взламывать странички и я уверен, что все эти статьи писал сам администратор сайта vkhacker.ru.
Однажды я скачал этот софт и думал, сейчас включу, укажу ссылку на страницу жертвы и получу его пароль. Какой же я был наивный. Все не так просто было.

Воспользовавшись пару функциями проги, через недельку моя страничка была заблокирована из-за рассылки спама, которого я не осуществлял. На балансе у меня было 36 голосов, которые странным образом ушли на страницу совсем незнакомого мне человека. Кстати, на счет спама. С моей страницы оказывается без моего ведома реально рассылался спам в пользу опять же совсем незнакомой мне группы.

Конечно я сразу понял, кто в этом виноват. Я решил прочитать отзывы об этой программе для вконтакте и я увидел то, что и ожидал собственно. На форуме пользователи открыли тему с названием VkHacker обман! Возможно нам не стоит быть Кулхацкерами и не показывать себя перед друзьями? Может быть наша личная информация дороже чужих голосов, чужих личных сообщений и так далее? Что если мы подумаем о последствиях, ведь никто ответственности не несет и сами администраторы социальной сети пишут, что не несут ответственности за посторонние скрипты и программы и так же не советуют ими пользоваться?

Станет ли мой пост для вас (новичков, а именно для Кулхацкеров) уроком или же вы будете продолжать искать информацию о бесплатном, да и платном взломе? Таким программ полно, я их просто не могу все уместить в статье.

Форум » Социальные сети » В Контакте » VKHacker ворует пароли (VKHacker ворует пароли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: